Логин:
Пароль:

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEX, HigherLove  
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Наши голоса в поддержку проведения тура DM по России и СНГ (DEPECHE MODE WELCOME IN RUSSIA!!!)
Наши голоса в поддержку проведения тура DM по России и СНГ
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 11:11 AM | Message # 1
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Здесь мы будем собирать голоса в поддержку проведения полноценного тура для России и стран бывшего Союза (пара концертов за несколько лет для России это мало, да и страна у нас большая) в предсказуемой перспективе.
biggrin
Сбор подписей проводится в электронном виде на странице данного форума (первоначально подписи собирались на другом ресурсе, по техническим и моральным
соображениям был запущен новый, более продуманный в плане оформления и формирования контента).
Все голоса, собранные ранее, я выложил практически без корректировки в текстовом представлении по принципу as is (убрав только мусор).

Алгоритм действий и сбора подписей следующий:
1. Никаких новых тем в поддержку - все постим ЗДЕСЬ в этой теме
(не надо заводить флуд - меньше мусора, больше дела):
2. Каждый имеет право оставить свой голос в данной теме один раз,
высказать свое мнение в соответствии с правилами форума, зато сообщение можно раскрасить и расцветить на свой вкус, представьте, что его (а вдруг!) прочитает группа или хотя бы ее менеджмент!!!
3. Каждый сообщает, сколько билетов он будет готов купить себе (а может друзъям/подругам). Это нужно, чтобы подсчитать голоса, знать насколько серъезную силу мы представляем.
4. Оставляем свои e-mail и никнейм (предлагаю на почтовом сервисе mail.ru, который отличается стабильностью и хорошим сервисом), город и сцену, где хотели бы видеть группу,
и НАЧИНАЕМ ВЕСТИ СТАТИСТИКУ
LEX (прочерк после собачки поможет против спам-машин)
ПОКУПАЮ ЗАОЧНО ПОКА 2 БИЛЕТА

Не оставляйте только НИКАКИХ Публичных данных О СЕБЕ, кто не хочет оставлять мыло в открытую, не делайте это, в профиле участника форума оно есть.

5. Постим ссылку на данную задачу, где только можно И НУЖНО
(на других форумах и сайтах)
Не надо забывать, что Интернет - это средство коммуникации
и, причем, на данный момент самое мощное,
надо задействовать его ресурсы, идею надо раскручивать.
6. Пишем обращение менеджменту группы О ПРОВЕДЕНИИ ТУРА ДЛЯ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СОЮЗА, пробиваем их данные,местонахождение, средства связи...
7. Пишем и делаем трибъют
(песня, гимн, музыкальная тема, графика или что-то иное)
для Депеш Мод в красивой креативной форме.

В общем, работаем!!! cool

 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 1:22 PM | Message # 2
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
h-ness

Quote
Мой - h-ness@_mail.ru - беру сразу 3! А дальше - будет видно!

Dom The Revelator

Quote
Питер - объединяйтесь
Я за все ЗА
Меня тоже в расчет берите
your_sunshine@mail.ru 3 точно

Александр
Quote
Ну раз мы решили всё в электронном виде, то пусть так. Тогда следующее предложение не идёт всерьёз. Просто пусть повисит .
Я подумал о коцепции письма. Может написать всей группе в одном письме? ЕЩЁ? А как оно будет выглядеть. Возможно например купить тетрадь со сменными блоками и экипировать её листами. Посвятить листов 15-20 вопросам, отзывам и посвящению, а на остальных собрать подписи. Или же собрать всё, как предлагалось и зафигачить в электронном виде. Подписи можно насканировать (А так даже легче). Или же если из других городов и на бумаге, можно скучковаться и подписаться, а потом по почте (Накладно правда) друг другу.

Лично я хотел просто задать Дэйву вопрос.
Мой вопрос Дэйву был бы таким:
(Поскольку в английском ты и вы это You, напишу через ты)
Дэйв. Знаю, что ты любишь рисовать. Были ли у тебя задумки поучаствовать с Антоном Корбином в работе над оформлением обложки для альбома. Или самому сделать что нибудь подобное, например нарисовать (написать - как говорят жудожники)?

Quote
Мое : _Moon_@mail.ru


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love


Post edited by HigherLove - Четверг, 2006-05-04, 1:28 PM
 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 1:30 PM | Message # 3
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Polina

Quote
PolinaD76@mail.ru

Беру 4 билета.

Александр

Quote
Правда не думаю, что это возможно.
Но попробовать нужно. Правда группа может испугаться на соглашение этому предложению. Сделаем мы, если сработает сделают и другие.
Если что, то я бы взял 4-ре билетика. moguchiyhren@inbox.ru


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love


Post edited by HigherLove - Четверг, 2006-05-04, 2:30 PM
 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 1:33 PM | Message # 4
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Annet!

Quote
ТАК ВООДУШЕВИЛАСЬ ЭТОЙ ИДЕЕЙ!ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЁ!!!!!И ВЕРЮ В ПОБЕДУ!!!!! Прямо представляю как всё получается!! Толком пока не понимаю что к чему! Значит вот мой мэйл - Annet-85@_inbox.ru! Для меня проблемка одна-я живу в Новосибирске, и хотя это 3й после М и П город, ДМ туда пока не собираются!(Это я насчёт билетов)! Вопрос к письму - принимаются ВСЕ предложения?! Надо будет обдумать

h-ness

Quote
Не думаю! Представляю, какое лицо будет у Дэйва и МАртина! Восторг да и только, что ИХ так любят! И ТАК за них воюют!
Ребята, всё получится! Надо верить и забрасывать Инет! Мы уже начали! Кто как может нужно приводить людей к нашему письму!
Это будет не хуже "101"
Историю мы строим сами!
Представьте, тот самый автобус и мы в нём и фильм о нас и ДМ!!!

з.ы. Вот это я разошлась... Аж, мурашки по кож

Пишу за Артёма с ником "Стрельников":
"Ставлю подпись под письмом Дейву и мечтаю о 2-х билетах на будущий концерт.

Адрес:san@_kuntsevo.com

Артем "

Mikhail

Quote
Два билета, плиз!
Ну и подпись, разумеется ставлю.
seliverstoff-0@yandex.ru

Sowelu

Quote
В начале письма предлагаю объединить численность России, Украины и Белорусии, сравнить с какой- нибудь европеской страной...
В конце- концов, что там этой Франции (не в обиду), а ДМ там аж три раза выступает, да еще и в Bercy, и к тому же подряд. Несправедливо!!!
Свою подпись ставлю, и думаю не я одна, поскольку билетов хотелось бы два.
nadin-n@_yandex.ru

h-ness
Спасибо, сподвигла на шаг

Gabi
Quote

И я присоединяюсь!!! Билетов возьму 4. Подпись ulijana1@_yandex.ru .
h-ness
Здорово! Разослала всем своим друзьям тайным и явным депешистам ссылку на эту темку. Обещали присоединиться...


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 1:39 PM | Message # 5
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
mary

Quote
Моя подпись:
Мария, mariansync@mail.ru
1 билет

maya
Quote
ура!я уже тут! даю свою подпись! m_eremina@mail.ru Машутка

Nataly

Quote
А меня не переписали с того форума
Я тоже оставляю свою подпись под письмом (билет 1 - в фанзону) и предлагаю делать гимн сложным, состоящим из отрывков нескольких песен.
От себя предлагаю слова на мотив припева The dead of night:
All that we pray is for you come
And play and sing for russian fans

We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon

We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait!

------------------------------------------ --------------------------------------

Quote

Меня зовут Ирина, мне 1 билет, markiza-1@_bk.ru (это все равно, что и mail.ru).


Ворона

Quote

мне бы билетов 5,чтобы ВСЕ друзья сходить могли (и любимая).Эх,хотелось бы,чтобы это имело смысл.
Ishizuka@_yandex.ru


Blue Velvet

Quote

Мне бы парочку билетиков. dasha485@mail.ru


Шурик

Quote

Ну раз такое дело то я тоже с вами,даже ящик специально соорудил cade-1@_mail.ru беру 2 билета и с удовольствием подпишусь под письмом


Влад

Quote
Я тоже подпишусь под письмом, а вот про билеты ничего не могу сказать.....
--------------------

Things get damage
Things get broken...
Мы все там рано или поздно окажемся, возможно в разное время... На концерте Депеш Мод!


AlexDM

Quote

пока 3 билета
Alexs-pb2003@_yandex.ru


Ellie Arroway


Quote

аА мне кажется, что надо писать всем!!! В том числе и личное Дэйву и Мартину! Так вероятность попадания в цель будет выше!

h-ness ,обязательно всем! Дело говоришь. Вообще ты настоящая преданная фанатка. Безумная и безумно любящая. И хотя я слабо верю во всю эту затею с концертом, я восхищаюсь твоим упорством и оптимизмом. И подписываюсь под письмом, конечно же!


Marilyn-11

Quote

Присоединяюсь и подписываюсь под письмом Дэйву. Хоть и слабо верится,но Nothing's Impossible, и два билетика! (marilyn-11@_mail.ru)


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love


Post edited by HigherLove - Пятница, 2006-05-05, 10:24 AM
 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 1:44 PM | Message # 6
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Ellie Arroway

Quote

Да не за что! Ты настоящий змей-искуситель) Хотелось бы 2 билетика(Боже, как хотелось бы!!!) EllieArroway@_mail.ru


linusjka


Quote

ну так я подписываюсь! Только что бы они обязательно в Эстонию город Тарту приехали как в 1998 году!!! Тогда я просто разорвусь, но денги достану!!
linusjka@_mail.ru


Offcourse

Quote

Offcourse@_yandex.ru

Quote

Я Марина. Привет)
mashamarina@mail.ru
2 билета были бы очень кстати)))


Sowelu

Quote

Depechist
Лужники - это мало для Москвы. Не надо жадничать, нас намного больше, чем 8-9 тысяч, тем более есть другие города в России из которых народ поедет к нам. Да что там Россия, у нас еще есть рiдна Украина и Белоруссия.
Жаль, что у нас нет такого стадиона как Wembley...
h-ness
На русском или на английском гимн сочинять??


Rafael

Quote

подписываюсь
Александр (dinalrw8_shel7@mail.ru)
с кол-ом билетов пока не определился. либо 1, либо 2


miss Rose

Quote

Оставляю свою заявку на концерт Depech Mode или Dave Gahan.
Если данные артисты приедут в Москву и представление будет проходить во "Дворце спорта Лужники",то вот мои пожелания:
Мне нужно два билета. Желательно танц-партер или фан-зона.
Если таких нет,то куплю два билета на трибуну 2,сектор 9 и 10,ряд с первого по 10(на выбор) ,а также трибуна 3,сектор 7,ряд с первого по 7 (на выбор),места:с 1 по 5(на выбор).

А если же шоу будет происходить в СК "Олимпийский",то вот:

Два билета в танц-партер или в фан-зону.

Или

Два билета на трибуну:

Сектор С8,С9,ряд ряд с первого по 10;
Сектор С12,13,ряд с первого по 10;
Сектор А9 ,А10 ряд с первого по 10.

Ваши предложения посылайте по адресу:alina_sun@_inbox.ru

У меня есть очень большое желание увидеть моих любимых музыкантов снова! ))))))))))))))))))))))


Lacrima


нда... мечтать не вредно, но хочется подписаться где только можно, если это хотя бы на шаг приблизит меня к мечте. конечно хотелось бы еще раз увидеть ДМ в родном городе, ну или хотяб в столице...да и пара билетов мне бы не помешали
Quote


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 1:50 PM | Message # 7
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Mary


Quote

Я тоже подписываюсь. Один билет. Мне не то, что "еще раз их увидеть"... да хоть бы первый раз!!! И ИХ, и вас тоже!
mariansync@mail.ru
Может, и ерунда... Скорее всего, так, но.... надоело быть такой неверующей - живем один


Авария

Quote

Я подписываюсь под письмом. DM форева.
Мне два билета.
elenapozdnyakova@yandex.ru


koanma


Quote

Один билет


h-ness

Quote

Спасибо всем депешистам, желающим и действующим! Это письмо - всего лишь наша дань ДМ!
И не столь важен результат, сколько само дело!
Да, почто ДМ завалена, но мы то что-нибудь сделали, чтобы рассуждать?!
Мы написали хотя бы одно письмецо?
НЕТ...
А скепсис уже наращиваем...
Ну да ладно...
Надеюсь и вижу, что не я одна ВЕРЮ И ЛЮБЛЮ так, когда всякое сомнение отступает на второй план перед ДЕЛОМ!
Удачи и энтузиазма всем


g0d_father


Quote

Неплохая затея)))
Не думаю что на головы менеджеров группы мешками сыплються письма от восторженных фанатов. Из разговора с подрастающим поколением пять из десяти опрошенных знали что такое Депеш Мод. И поэтому мне нравиться подобный ход. Я думаю что это здорово, если они увидят наше послание и оно согреет их сердца..что где то их любят и всегда ждут.
Насчёт финансовой пирамиды это конечно перебор, никто пока ни у кого ещё не требует денег..
Остаёться только восхищаться упорству и энергии h-ness. Молодец !!! Вы настоящая поклонница!
g0d_father@__bk.ru
Влад.


+Ed+

Quote

Этот позитив я искенне поддержу!И подпишусь за себя, свою жену, лучшего друга, ЕГО жену, моих дядю и тетю.
Дмитрий
dezko@_mail.ru


Reny


Quote

Не думаю, что у каждого, кто занимается этим нет хоть капли пессимизма на этот счет, но всегда присутствует надежда. А этот совместный, если так можно выразиться "проект", может и сработать (если очень постараться). Так что не теряем надежды)))

movethechairs

Quote

ну это нереально узнать точное количество, ведь не все фанаты читают этот форум(конечно не будет сказано перед начальством )
но идея хоть и бредовая, но что-то в ней точно есть. поэтому я конечно полностью присоединяюсь и поддерживаю.
1) подпись-да без вопросов
2) количество билетов - один точно, а может даже и все три( не очень люблю за других решать)
3) мыло - sveta7777@_yandex.ru


mrs.gahan

Quote

Да уж! Идейка еще та! Как и всем,наверно, мне , мягко говоря, не очень вериться в удачность затеи, но... ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ!!! Авось и получиться что-то грандиозное!))))
Естественно подписываюсь, и три билетика, плиз!
ms.gahan@_mail.ru


Omh

Quote

За Дэйва!
omh@_inbox.lv


Helan

Quote

Подписываюсь
1 билет - точно, но скорее - 2.
heleana@yandex.ru
ЗЫ: каждая идея, в итоге ставшая успешным проектом, поначалу всегда кажется бредовой


Enjoying The Silence

Quote
Я с вами! Я с Депешами!
Lis_Lis@hotmail.com


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 1:56 PM | Message # 8
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Devotional

Quote

Торжественно ставлю свою подпись! dream-on@_list.ru
Лена


maya

Quote

кстати я беру пока 2 билета! m_eremina@mail.ru ...думаю,что еще сагетирую своих знакомых!!


Markiza

Quote

Я тоже всеми руками и ногами ЗА!
Markiza,
1markiza@mail.ru
1 билет


Treasure


Quote

Ребят, прочитала только последние 2 страницы, точно не поняла, что затевается, но я за!
Treasure (Елена)
len0905@_rambler.ru
1 билет
(за своих знакомых и друзей ручаться не буду, точно могу говорить только о себе, т.к. действительно жаждю только я, остальные так, мимо проходили, а то опять будет: ой, и мы очень хотим... почем билеты?... ммммм... ой, да не можем в субботу... учеба... экзамены... режим, в 21-00 спать пора... Так что если действительно будет еще раз щасье, то знакомых и друзей только проинформирую и все, а там пускай сами решают проблему с билетами...)


viktoriyaO


Quote

Давно думаю на тему письма, отличная идея. Я-за!!!!!
Напишите, как мы все рады, что у Дейва наконец-то наладилась семейная жизнь, что он счастлив в браке и сумел выдержать самое трудное испытание в своей жизни-испытание славой и деньгами! Не многие могут после такого подняться! Еще напишите, что похоже он очень любит своих поклонников, я стояла недалеко от сцены в СКК и видела его постоянно улыбающееся лицо, как приятно!


only citroen

Quote

Если все получится, буду просто счастлива! 2 билета igork@_dialup.etr.ru


kibastos


Quote

фтыкаю kibastos@_list.ru ed 3


Stranger


Quote

Ну вот моё:
dmviolator101@mail.ru
Александр(Violator)
Д рузей по 5 писать?
Сразу или потом?


Gabi

Quote

Что думаете насчет устроить 9-го на Маяке типа Флэшмоб акции. Напр часов в 19 у памятника волну рук как под NLMDA...махать розами Или подкинем одновременно по розе в небо...
Будет огромный живой букет или клумба.
Все это заснять и приложить фоты к письму.

Привлеч СМИ и всему миру показать как российские фэны умеют любить своих кумиров.



Polinchik Откуда: Нерюнгри!!!

Quote

И я , И я с вами, только вот билеты для меня проблема... А подписаться готова. Krolik - mytant@_rambler.ru


Sence OF Silence


Quote

Ирина
Iren_volk@_rambler.ru
На Ли.ру имеется сообщество,посвященное ДМ.Оставила ссылку,может кого заинтересует идейка


UltraWoman

Quote

Ворона.
думаю, скоро еще наберем.
порыскаем на дневниках, жж и проч. кидайте всякие ресурсы, где есть сообщества Дм, будем сообща разъяянсить суть идей


Nastia

Quote

Торжественно ставлю свою подпись. Анастасия. evklazz@_mail.ru 2 билета.


Геления

Quote

Ставлю свою подпись!
Gelenia Russian britishcat!И два билета на концерт!А ещё поучаствовать в записи альбома(последить,про что наши всеобщие любимцы будут петь).Мой почтовый ящик:gelenia@rambler.ru.


Isabel

Quote

подписываюсь! eternity29@_rambler.ru 2 билета)


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 2:07 PM | Message # 9
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
SOS123
Quote
Анастасия evklazz@mail.ru 2 билета

MaratbI4
Quote
и я,и я тоже за

Anka-Monstra
Quote
Подписываюсь, хотя и не верю, что это реально
dmanny5@mail.ru
3 билета

Violator
Quote

Вопросы Дейву: Какие темы ты затрагиваешь когда пишешь картины. И как у тебя это вообще происходит, стихийно, или же ты долго готовишься и размышляешь на эту тему?
Собираешься ли ты делать новый сольник?
Вопросы Мартину: Я слышал, что ты любишь играть в комп. игры. В какие ты играл, играешь и какие для тебя самые интересные?
Будет ли у тебя сольник состоящий только из твоих песен?
Вопрос "Флеш" Флетчеру: Ты растёшь в музыкальном плане?
Моё мыло: dmviolator101@mail.ru
Буду брать пока 4 билета

Quote

Видеть хотелось бы их в городе где я живу конечно (Екатеринбург), если не судьба, то и в Москоу съездить можно.
Прикрепленный файл: 20227262.jpg (6 Kb)


viktoriyaO

Quote

Присоединяюсь всей душой!!!! Готова заказать 8 билетов для себя и друзей может быть и больше наберется!
Прикрепленный файл: 05965920.jpg (110 Kb)


STRNG

Quote

2 билета, только фан-зона
Прикрепленный файл: 70220510.jpg (384 Kb)


arizonadream

Quote

Кстати, подписываюсь.
arizona-dream@yandex.ru
2 билета, еду в любой город России.

---------------------------------------------- ----------------------------------


Violator

Quote

Кстати, из перенесённых с другого форума - я был там Stranger!
Просто там было такое имя.
А на счёт билетов, я тоже в фан зону свои 4 билета хотел бы!
Добавлено (2006-03-28, 10:38 Am)
---------------------------------------------
К моим вопросам (просьба) добавился ещё один:
Пожалуйста, воссоединитесь с Аланом Вайлдером, хотя бы на один концерт в России.
Поговорите об этом с Аланом, и если он согласится, то это будет очень здорово!

По-моему это реально!


Moon

Quote

Всем привет!!!!
лично для себя 3 штуки.
Знакомые ...фанатов много=))) только в инете не бывают... штук 50 будет точно!!!
они просто из разных городов все... пообщалась с ними они готовы.
Так что в общей сложности 53!!!!!!!!!

---------------------------------------------- ----------------------------------


mal mad

Quote

Всем привет !!! 8 билетов-фан зона. mal_mad@_mail.ru


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
depechemodeDate: Четверг, 2006-05-04, 2:19 PM | Message # 10
Скромнейший Admin
Group: stufff
Posts: 588
Reputation: 11
Status: ОффЛайн
Quote (HigherLove)
ant

Quote (HigherLove)
Stories of old

HigherLove, этих подчисти, как оказалось эти просто тут "случайно",
да и тему бы оформить получше, а то ощущение , что с кондачка запостила,
не особо думая, что и зачем).


JUST DEPECHE MODE

ДЕПЕШ МОД ФОРУМ DEPECHE MODE

Пооооооооооднимите мне реееееееейтинг /Гоголь, "Вий"/

 
HigherLoveDate: Четверг, 2006-05-04, 2:25 PM | Message # 11
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
ZL
Quote

Я приобрету минимум 2 билета. Города: от Москвы и до государственной границы во всех четырёх направлениях, но лучше Москва. Precious_75@mail.ru


Another_Black_Day

Quote

2 билета пожалста!!!!!
achtung_baby@bk.ru

Quote
LEX, арена любая, но только больше Лужников этих грёбаных, не влезаем мы в Лужу все. Это касаемо Москвы. В других городах я не знаю!


Precious

Quote

green-eyed-girl@mail.ru
Санкт-Петербург, СКК
Минимум 4 билета!!!
Надеюсь и верю в то, что у нас получится, и DM приедут

maggie
Quote

немного о теме ...
maggie
4 билетика!!!
a_maggie@mail.ru
КАЗАНЬ!!!
ну если будет в москве или питере тоже возражать не буду


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
NatalyDate: Пятница, 2006-05-05, 9:50 AM | Message # 12
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
Молодец, H/L! Спасибо за то, что переписала оттуда всех.
Вот бы новых подписей получить побольше. smile


COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")
 
NatalyDate: Пятница, 2006-05-05, 9:50 AM | Message # 13
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
Кстати, сколько у нас там в пересчете на билеты набралось?

По четким заявкам - 172. Пока негусто. cry


COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")


Post edited by Nataly - Пятница, 2006-05-05, 10:04 AM
 
HigherLoveDate: Пятница, 2006-05-05, 10:09 AM | Message # 14
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Nataly, Вот бы ещё темку то разрекламировать! Чтобы всем по ссылке к нам шли! wink

Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
NatalyDate: Пятница, 2006-05-05, 10:18 AM | Message # 15
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
Я снова запустила новость о сборе подписей.

COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")


Post edited by Nataly - Суббота, 2006-05-06, 9:11 AM
 
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Наши голоса в поддержку проведения тура DM по России и СНГ (DEPECHE MODE WELCOME IN RUSSIA!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: