Логин:
Пароль:

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEX, HigherLove  
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Снимаем фильм о фанатах Depeche Mode в России (Обсуждаем, советуемся, вносим предложения)
Снимаем фильм о фанатах Depeche Mode в России
MistikDate: Пятница, 2006-07-28, 2:57 PM | Message # 16
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Quote (Александр)
а я вот например несторонник вечеринок.... Особенно ДМ вечеринок...

Мне эти ДМ вечеринки как-таковые тоже не очень-то по душе, согласна. Но они существуют и никуда от них не деться, т.к. это есть факт (или акт? tongue ) любви российских поклонников. Причем один из основных по выражению сути и самый наглядный. А снять и смонтировать эту вечеринку можно так, что выглядеть будет вполне достойно. Надеюсь...

Добавлено (2006-07-28, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (LEX)
Mistik, посмотри в этом же разделе такое дело уже намечалось)
автор как положено видно уже уехал в Сочи или на Ибицу)!

LEX, я как раз и хочу попытаться ее оклимать, потому что она, бедная, заглохла.


All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground
 
LEXDate: Пятница, 2006-07-28, 3:25 PM | Message # 17
writer
Group: stufff
Posts: 1172
Reputation: 17
Status: ОффЛайн
Mistik, Ну вот я и перенес все в отдельную тему, так чказать, для реанимации.

DEPECHE MODE & RECOIL FORUM
SUPPORT FORUM WITH YOUR HARD WORK!!! ПОМОГИ ФОРУМУ СТАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!
ПРАВИЛА И ПОМОЩЬ МУЗЫКА И РЕМИКСЫ

НОВОСТИ Люди, качайте музыку и видео активно, ссылки не вечны!
СКАЧАТЬdave gahan hourglass torrent dave gahan hourglass download rapidshare depeche mode скачать торрент )
 
MistikDate: Пятница, 2006-07-28, 3:36 PM | Message # 18
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Спасибо, LEX, а сам-то что думаешь?

All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground
 
LEXDate: Пятница, 2006-07-28, 3:37 PM | Message # 19
writer
Group: stufff
Posts: 1172
Reputation: 17
Status: ОффЛайн
Mistik, мое дело администрировать, думаю я уже потом)

DEPECHE MODE & RECOIL FORUM
SUPPORT FORUM WITH YOUR HARD WORK!!! ПОМОГИ ФОРУМУ СТАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!
ПРАВИЛА И ПОМОЩЬ МУЗЫКА И РЕМИКСЫ

НОВОСТИ Люди, качайте музыку и видео активно, ссылки не вечны!
СКАЧАТЬdave gahan hourglass torrent dave gahan hourglass download rapidshare depeche mode скачать торрент )
 
MistikDate: Вторник, 2006-08-01, 4:04 PM | Message # 20
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн

У всех мелкобюжетных кино-видео задумок есть одна принципиальная особенность (для большого кино это тоже характерно, но в меньшей степени). Все они скоропортящейся продукт. Начинать работать надо быстро, пока есть азарт и желание, а то потом это расшевелить уже ни какими силами нельзя. Для сомневающихся: если что-то пойдет не так, работу всегда можно свернуть и похоронить (ничего позорного в этом нет, обычная практика), так в любом случае лучше, чем жалеть о том, что не сделано. В конце-концов, это же для собственного удовольствия фильм и не стоит слишком серьезно и категорично к этому относиться!
Расскажу историю. Компания моих друзей в этом году закончила энный институт, никакого отношения к искусству не имеющий. Один из них вынес предложение делать дипломную работу в виде фильма, а`ля нтвшная всем известная передача. Их 5 человек над защитой диплома работало. Остальные заинтересовались и с радостью согласилились (ха-ха, наивные, думали халява!). А надо сказать, я понятия не имела что в итоге получится, взялась за это из любопытства. Как выяснилось, они тоже смутно представляли, что и как делать и к какому результату мы идем. Потом, когда дело дошло до съемок, сбора материала и монтажа энтузиазм у них поугас, пошла жутко пессимистичная полоса, нервы и т.д. … НО… в итоге, когда все наконец закончилось, такого результата никто, в том числе и я, не ожидал! Деканат оставил это как учебную работу для последующих курсов, а т.к. про мое скромное участие пришлось умолчать, все остальные теперь уверенны, что снимали проф. телевизионщики! А кайф от законченной работы, от того что мы это сделали и получилось вполне достойно, отдельная песня!
Короче, хотелось бы донести свою мысль.

Больше я никого доставать с этой темой не буду, то что выше -написала в качестве информации к размышлению и очистки собственной совести. Аминь.


All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground
 
ViolatorDate: Понедельник, 2006-08-28, 6:36 AM | Message # 21
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Я снова здесь...
Такая тема: У меня группа и мы будем снимать, уже оч. скоро клипы, в том числе и на Halo, эдакий кавер на песню и на клип (один в один, на сколько технически возможно)
Ещё мы делаем 31 августа DM пати у нас в Ека-бурге, тож сами.
Точно будут фотки, может и видео какое-нибудь.
В общем всё направлено на то что бы соединить и собрать вместе всех Dепешистов Ебурга. Есть ещё задумка на счёт памятника Dепешам - это серьёзно!
Фан фильм не за горами, просто пока делайте все кто что может и потихоньку срастайтесь, я думаю весь материал понадобится!!!


Strange
 
MistikDate: Понедельник, 2006-08-28, 10:17 AM | Message # 22
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Violator, ты молодец, такой энтузиазм [IMG] одобряю !
Quote (Violator)
Есть ещё задумка на счёт памятника Dепешам

только пожалуйста, не заказывайте его у Церители и к господину Бурганову тоже не обращайтесь smile хотя наверное получилось бы весело
Все-таки не поняла, что вы там с Halo сделать хотите... Какой смысИл делать точь в точь только местного производства? Или вы хотите тему взять?
Quote (Violator)
Фан фильм не за горами, просто пока делайте все кто что может и потихоньку срастайтесь, я думаю весь материал понадобится!!!

Спасибо за поддержку, но боюсь, что все остальные энтузиасты из Москвы переехали в Екатеринбург sad


All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground


Post edited by Mistik - Понедельник, 2006-08-28, 10:18 AM
 
ViolatorDate: Понедельник, 2006-08-28, 5:02 PM | Message # 23
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
На счёт Halo: есть такая тема когда делают кавер на песню, песня та же а исполняют её другие музыканты - так? тут такая же история только с видео, всё тоже самое, но снимаем мы, это получается кавер на клип и на песню, по моему оч. даже ни чего))) Я даже думаю что всем понравится.

Strange
 
MistikDate: Понедельник, 2006-08-28, 11:00 PM | Message # 24
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Ну, вобщем, справедливо smile Это будет сиквел. Я тебе желаю удачи happy На что планируете снимать?

All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground
 
ViolatorDate: Вторник, 2006-08-29, 0:19 AM | Message # 25
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Ты в этом разбираешься? Наверное, на кино камеру, есть у нас знакомые с киностудии.

Strange
 
MistikDate: Вторник, 2006-08-29, 1:13 AM | Message # 26
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Quote (Violator)
Ты в этом разбираешься?
ну типа да, есть немножко))
Quote (Violator)
Наверное, на кино камеру, есть у нас знакомые с киностудии
правильно ИМХО, если есть возможность-снимать надо только на Если есть возможность-снимайте на кино: сразу все смотрится так дорого и стильно ))
Все-таки кое-что меня смущает. Пожалуй поделюсь своими соображениями, надеюсь не испорчу тебе боевой настрой. Каверы- каверами, это отдельная песня. А всякие кино-видео сиквелы есть смысл делать когда первый вариант был хорошо задуман, но плохо реализован. И ты даешь второй шанс, грубо говоря, загубленной идее. Или когда у тебя появились какие-то свои личные соображения-дополнения на эту тему. Хотя наверное я просто вредничаю и здесь в другом дело- фанатское видео необязательно должно открывать новые горизонты и решать сверхзадачи, а нужно само по себе, как факт. Ну вот, сама себе и ответила tongue


All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground


Post edited by Mistik - Вторник, 2006-08-29, 1:14 AM
 
ViolatorDate: Вторник, 2006-08-29, 9:41 PM | Message # 27
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Точно)))
Это как бы дань Депешам, от нашего стола - вашему, ну просто хочется, это моё любимое видео (Halo), хоть и есть в этом клипе какая-то видимая дешевизна и не качественность картинки, но, блин, какой сюжет и как он подан - это сильно! Я балдею с каждого кадра и даже слезу пускаю...:'(


Strange
 
MistikDate: Вторник, 2006-08-29, 9:54 PM | Message # 28
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Violator, Yesss! И мое любимое тоже! Во всяком случае на данный момент. Я его впервые посмотрела, где-то месяц назад (только никому не говори smile ) Тоже тащюсь от каждого кадра)) А
Quote (Violator)
видимая дешевизна
мне кажется, это хотели передать дух шапито. Класс!


All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground
 
ViolatorDate: Вторник, 2006-08-29, 10:03 PM | Message # 29
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Мистик, тыб ещё скинула асю, что бы в прямом, так сказать эфири общяться.

Добавлено (2006-08-29, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
И Шапито тоже. И вообще жизненный клип, передаёт жизненную ситуацию через цирковую тему. Гениальный клип и не менее гениальная песня. Я в кавере сделал русский текст, сложно было и почти без рифмы в куплетах, но получилось оч. хорошо.


Strange
 
MistikDate: Вторник, 2006-08-29, 10:07 PM | Message # 30
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Quote (Violator)
Гениальный клип и не менее гениальная песня. Я в кавере сделал русский текст, сложно было и почти без рифмы в куплетах, но получилось оч. хорошо.
Я уже жуть как хочу результат увидеть! smile
Хм, там же есть моя аська. В профайле.


All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground


Post edited by Mistik - Вторник, 2006-08-29, 10:10 PM
 
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Снимаем фильм о фанатах Depeche Mode в России (Обсуждаем, советуемся, вносим предложения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: