Логин:
Пароль:

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEX  
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » MUSIC |DEPECHE MODE| МУЗЫКА » Самый нескучный ремикс на новую песню DM Peace! (Ремикс на новую песню DM Peace - плод долгого креати)
Самый нескучный ремикс на новую песню DM Peace!
i-RINADate: Понедельник, 2009-05-25, 12:56 PM | Message # 1
Рабочий сцены
Group: Бредущий куда-то
Posts: 1
Reputation: 0
Status: ОффЛайн
Всемирно известный портал Beatport проводит конкурс ремиксов на новую песню группы DM Peace. Помимо различных призов в виде музыкального оборудования - выпуск трека-победителя на лейбле Mute Records вместе с DM. 10 претендентов определит голосование + 10 заявит на конкурс сам портал. Конкурс мировой и как вы понимаете треки просто сыплются десятками каждый день. Как только я услышала про конкурс - мне показалось, что это просто знак:) Ведь как только я научилась писать электронную музыку - первые 2 ремикса сделала именно на Депеш. Будучи музыкантом всегда в душе я с раннего возраста стала фанатом - такую музыку нельзя не ценить.

А свой 3й трек сделала как раз на конкурс:

http://www.beatportal.com/remix/detail/peace-dm-i-rina-groovy-remix/

Если понравится трек - поддержите меня голосованием! Это работа, в которую вложена вся душа, а так как знаки бывают обманчивы, то надежда только на русский инет. biggrin

 
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » MUSIC |DEPECHE MODE| МУЗЫКА » Самый нескучный ремикс на новую песню DM Peace! (Ремикс на новую песню DM Peace - плод долгого креати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: