Логин:
Пароль:

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LEX, HigherLove  
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Снимаем фильм о фанатах Depeche Mode в России (Обсуждаем, советуемся, вносим предложения)
Снимаем фильм о фанатах Depeche Mode в России
KandiDate: Воскресенье, 2006-09-03, 2:33 PM | Message # 31
Рабочий сцены
Group: VIP
Posts: 15
Reputation: 0
Status: ОффЛайн
Quote (Mistik)
есть в этом клипе какая-то видимая дешевизна и не качественность картинки, но, блин, какой сюжет и как он подан - это сильно! Я балдею с каждого кадра и даже слезу пускаю...:'(

Не хотелось вмешиваться в вашу такую задушевную беседу smile , но просто замечу, что это и есть фирменный стиль Антона Корбайна. Он даже это подчеркивает в своих интервью, что не любит всякие там навороты компьютерные и прочий лоск...
Я даже в своё время, когда в 90х годах приобрела "Strange" и "Strange Too" на VHS, то подумала, что мне всучили какую-то энную копию, т.к. картинка на видео было сплошь зернистая. Даже расстроилась сильно... sad Потом уже, позже, услышала в интервью с Корбайном, что это был такой его специальный прием. cool


Nothing's Impossible!
 
ViolatorDate: Воскресенье, 2006-09-03, 4:41 PM | Message # 32
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Да, да, я это знаю, просто решил подчеркнуть сам факт.
Антоха Корбин рулит и смысла у него хоть отбавляй, а то что делают сейчас с клипами на композиции DM то это лажа и ничего кроме лажи, я конечно всё равно смотрю, но это позор(((, не устану повторять - худший клип DM - Э пейн вот айм юз ту(((


Strange
 
KandiDate: Понедельник, 2006-09-04, 11:21 PM | Message # 33
Рабочий сцены
Group: VIP
Posts: 15
Reputation: 0
Status: ОффЛайн
Вот интересная штука. Я тоже очень и очень недолюбливала APTIUT с тех пор, как он вышел. wink А почитав интервью с моделью из Эстонии, снявшвейся в клипе, которая рассказала, что другие "автогонщицы" практически о ДМ ничего и не слышали, совсем тоскливо стало sad .
Но вот однажды прихожу на работу и слышу, что на гигантском cool плоском экране( у нас на нём футбол часто транслируютдля посетителей) крутят APTIUT . Я застыла с раскрытым ртом. Сама-то песенка мне очень и очень даже нравится. Так вот, я завороженно смотрела на гигантский экран, где на тебя мчатся эти авто, потрясают бамперами, и ты словно участник этой адской гонки и, какое-то чуство азарта и риска стало захлёстывать меня. Что-то даже близкое к эйфории happy ... Так что, с того момента я не так уж плохо отношусь к клипу на APTIUT. wink


Nothing's Impossible!
 
ViolatorDate: Вторник, 2006-09-05, 12:18 PM | Message # 34
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Ну, бывает, в разных ситуациях посмотришь клип, то понравится, то нет.
Но факт в том, что это не клип DM, кого угодно только не DM!
На них даже камера толком не фокусируется, это простой клип, Мартин в нём вообще как гитарист, а не мозг группы, как левый парень вообще, Дейв чисто как любой другой Рикки Мартин ))))
И вообще я лично не люблю когда в клипе группа лабает как на концерте, ели это только не Корбин делал, как то например - Ин ё рум, или Ай фил ю!
Клип - это маленькое кино. Мне нравится, когда в клипе рассказывается история...


Strange
 
KandiDate: Вторник, 2006-09-05, 10:41 PM | Message # 35
Рабочий сцены
Group: VIP
Posts: 15
Reputation: 0
Status: ОффЛайн
О, я абсолютно согласна с тобой! smile Никто не может тягаться с Корбайном. Для меня лично (да и для многих, думаю, так же) образ ДМ, созданый Антоном, стал своего рода иконой. Именно он прочувствовал их изнутри, их музыку и дал нам увидеть депешей в своих фото и видео работах. Да и сами они постоянно выражают благодарность ему за это happy ...А когда я готовилась к встрече с Корбайном, у меня даже подскочила температура под 40 за день до этого. Но я решила, что не могу себе позволить пропустить встречу с такой ЛИЧНОСТЬЮ. Я действительно испытываю к этому человеку очень сильное уважение. Он мне визуально открыл то, что так дорого мне в ДМ...И было очень приятно, что сам Антон прост в общении, без всякой там звёздной пыли wink ...
P.S. Про APTIUT я просто хотела сказать, что, может, он не так уж и плох...


Nothing's Impossible!
 
MistikDate: Среда, 2006-09-06, 0:10 AM | Message # 36
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Quote (Kandi)
Для меня лично (да и для многих, думаю, так же) образ ДМ, созданый Антоном, стал своего рода иконой
энто все потому что у него должность такая- айкон мейкр называется happy
Kandi, можно детальнее: как прошла встреча с Корбайном и благодаря чему она вообще состоялась?

Только я вот думаю, может тему отдельную сделать для впечатлений по видео... Кстати про видео с РТА одна уже есть. wink

Quote (Kandi)
P.S. Про APTIUT я просто хотела сказать, что, может, он не так уж и плох...
он не плохой, очень даже хороший, но безликий какой-то.


All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground
 
KandiDate: Среда, 2006-09-06, 11:09 PM | Message # 37
Рабочий сцены
Group: VIP
Posts: 15
Reputation: 0
Status: ОффЛайн
Quote (Mistik)
Kandi, можно детальнее: как прошла встреча с Корбайном и благодаря чему она вообще состоялась?

Мне посчастливилось пообщаться с Маэстро в день открытия выставки его фоторабот в Питере в апреле 2005. Я до последнего момента не могла поверить, что смогу увидеть живьём фотографии Антона, которые столько лет я видела в плохом качестве то в журналах, то в Интернете, и ощутить их энергетику! И ещё - пообщаться с самой легендой! happy Там были выставлены около 80 фоторабот, его любимых, в том числе и 3 с ДМ. Мне нравятся все три, но одна из них всегда была моим фаворитом. wink biggrin

Я действительно сильно волновалась накануне: состоится ли всё, можно ли будет поговорить с Корбайном и задать интересующие меня вопросы о ДМ(тогда, в апреле 2005, ещё ничего не было известно о PTA). И мне удалось ! Кроме того, Антон любезно расписался на моей открытке его же дизайна и на альбоме его фотографий.
Кстати, Антон был очень впечатлён приемом его выставки и даже отметил это в своём рассказе на сайте (а я ещё подарила ему скриншот, распечатанный на принтере, одной из страниц моего сайта, которую я посвятила Маэстро)
Прошу прощения за мой несколько болезненный вид. Мне пришлось наглотаться аспирина, чтобы быть на ногах в этот день. На самой выставке я побывала даже дважды. Хотелось продлить это чудное мгновение! А выставка реально была продлена ещё на 10 дней!

А ведь выбрал-таки для афиши фотку именно Мартина! cool



Nothing's Impossible!
 
MistikDate: Четверг, 2006-09-07, 5:53 PM | Message # 38
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 199
Reputation: 7
Status: ОффЛайн
Kandi, это здорово! Эх, почему я все умудряюсь пропускать... Пересмотрела несколько клипов, вот что заметила. У Корбайна весь видео ряд (помимо всех остальных стилистических особенностей cool ) воспринимается плоской картинкой, такой ожившей фотографией.

All your stupid ideals
You've got your head in the clouds
You should see how it feels
With your feet on the ground
 
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Снимаем фильм о фанатах Depeche Mode в России (Обсуждаем, советуемся, вносим предложения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: