Логин:
Пароль:

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEX, HigherLove  
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Биография Эндрю Джона Флетчера (Biography Andrew J. Fletcher (или просто Андрюхи)))
Биография Эндрю Джона Флетчера
АлександрDate: Пятница, 2006-06-23, 2:03 PM | Message # 1
Revelator
Group: Co-Mоde-ратор
Posts: 1400
Reputation: 13
Status: ОффЛайн
Он проводит переговоры, координирует встречи с прессой и держит в своих руках нити правления Depeche mode. Имя этого человека Энди Флетчер.

Эндрю Джон Флетчер по прозвищу «Флетч» родился 8 июля 1961 в Ноттингеме. У него есть две сестры Сюзан и Карен, и брат Саймон. Эндрю ходил в школу с Элисон Моет (В будущем занималась проектом Yazoo) и Винсом Кларком. Винс и Энди были очень хорошими друзьями, скорее потому, что вместе пели в церковном хоре. Винс значился там третьим солистом. Но вскоре все это дело им откровенно осточертело, и ныне оба они являются отпетыми атеистами. Религия не та вещь, которой может долго увлекаться здоровый член общества и, тем более, талантливый музыкант. В школе «Флетч» очень увлекался историей специализируясь на времени после 1945-го года. Он знает практически все исторические места и события происходившие там. Именно из-за этого увлечение Энди терпит гораздо больше шуток от своих коллег. Однажды Алан и Дэйв спрятали его очки и кошелёк, а потом потешались над его рассеянностью.

Помимо истории у серьёзного, иногда даже мрачного Энди много различных хобби: он любит ходить пить пиво со своим другом Мартином, любит погонять на машине и играет в настольный теннис. Ещё он любит читать: газеты, книги и журналы поглощая из них как можно больше информации. Наравне с музыкой Флетча привлекает политика (он придерживается левой позиции и относится с симпатией к Британской Либеральной Партии) и спорт, а точнее футбол. Ему нравится лондонский «Арсенал», также он болеет за британскую национальную сборную. Эндрю и сам хороший футболист и даже забил четыре гола в игре за команду Depeche mode против германской фирмы грамзаписи Intercord. Иногда Флетчер испытывает себя на прочность, как-то раз в 1987 году он купил полное парашютное снаряжение и вступил в клуб, чтобы научиться прыгать с парашютом. В основном личная жизнь этого участника Depeche mode является тайной.

В общении Эндрю очень дружелюбный и тихий, а в жизни он скромный и даже застенчивый человек.

Родители Эндрю мечтали видеть сына страховым агентом, но вопреки этому их сын предпочитал проводить время с друзьями, а не за книгами готовясь к выпускным экзаменам. Всё же любовь к родителям заставила молодого человека пойти на работу страховым агентом. Потом он всё же вернулся к музыке. Мартин Гор с усмешкой говорит про Энди Флетчера, что тот по большому счету даже не музыкант. И это может быть правдой, т.к. Флетч, заботится в Depeche Mode обо всех организационных вопросах. «Я слежу за контрактами с нашими служащими и адвокатами» - объясняет Энди, - «это важно – сотрудничать с разными людьми».

Во время турне 1991 после концерта во Франкфурте он испытал жестокое разочарование. Среди публики он увидел своего кумира – танцующую Штеффи Граф, но приглашение на ужин она отклонила. Штеффи не знала, что потеряла.

В 1994 году Энди не выдерживает атмосферу в группе во время продолжения тура с альбомом SOFAD. Он вернулся домой, сказав, что хочет присутствовать при рождении сына. Но на самом деле в группе были споры о том стоит ли продолжать тур, Энди выступал против этого и в знак проекта покинул коллектив. Его заменил Дэрил Бамонт - давний друг группы, который учился в одной школе с Мартином и Флетчем. С тех самых пор, а то и раньше Энди практически не занимается финансами Depeche mode. Его кресло менеджера давно сменили Джонатан Кесслер и Джей Ди Фэнджер. Теперь своё участие в группе Флетчер объясняет следующим образом: «Мне не нужно объяснять мою роль в группе. Я очень горд ДМ и тем, что был вовлечен в это с самого начала».

В 2001 во время Exciter tour Эндрю познакомился с группой Technique выступающей у Depeche Mode на разогреве. Позже группа сменила название на Client. Сейчас Флетч является продюсером этой группы и владельцем маленького по масштабу рекорд лейбла Toast Hawaii. Энди рассказывает: «Я хотел этим заняться уже давно. За прошедшие годы я изучил многих отдельных исполнителей. Поэтому я думаю, что очень сложно заниматься большим лэйблом. Я очень требователен, поэтому я стараюсь выбрать правильного исполнителя или группу. Того, кого смогу поддержать и направить, у кого есть талант. За прошедшее время я достаточно тесно сотрудничал с другими артистами, но в итоге прекращал, причем иногда под влиянием Depeche Mode, а иногда просто потому, что это просто неправильно. В этот раз все сложилось просто замечательно. Совпало окончание тура Depeche Mode и налаживание контактов с действительно хорошей группой.

На данный момент рыжеволосый Эндрю живёт в Лондоне и содержит свой ресторан «Гасконь», разбирается в кулинарии, относится с большим почтением к Библии, нежели раньше не любит опаздывать на встречи и не имеет однозначного вкуса в музыке. Его семейное положение: Супруга Грейн, дочь Меган и сын Йозеф.

Приветливый и тихий, он выходит на сцену как настоящий бизнесмен.
©


BOOM CHA!!!

Post edited by LEX - Пятница, 2006-06-23, 2:13 PM
 
S57G57Date: Суббота, 2006-06-24, 2:36 AM | Message # 2
Рабочий сцены
Group: VIP
Posts: 19
Reputation: 1
Status: ОффЛайн
Cлышал Client - ничем непримечательная (имхо) групка из 2х девулек. Скудное синти-попное звучание с НЕ запоминающимися темами, бездарные клипы. Вобщем лажа!

Вы преданы Богу, мы преданы Богом
 
АлександрDate: Суббота, 2006-06-24, 2:48 AM | Message # 3
Revelator
Group: Co-Mоde-ратор
Posts: 1400
Reputation: 13
Status: ОффЛайн
S57G57, А я так и понял... Они же с другим названием ДМ разогревали в 2001-м... ПОМНЮ ЭТО В москве бедная тётя так старалась, что микрофон запищал....
А БЕЗПОЩАДНАЯ ПУБЛИКА СКАНДИРОВАЛА: depeche mode, depeche mode, depeche mode, depeche mode..........


BOOM CHA!!!

Post edited by Александр - Суббота, 2006-06-24, 2:50 AM
 
S57G57Date: Суббота, 2006-06-24, 4:57 PM | Message # 4
Рабочий сцены
Group: VIP
Posts: 19
Reputation: 1
Status: ОффЛайн
мя на том концерте небыло (по финансовым соображениям), но могу представить
кста, в этом "доке" есть 2 альбома и 4 клипа http://doci.nnm.ru/synth_pop
(вдруг кто-то не слышал)


Вы преданы Богу, мы преданы Богом
 
АлександрDate: Воскресенье, 2006-06-25, 0:04 AM | Message # 5
Revelator
Group: Co-Mоde-ратор
Posts: 1400
Reputation: 13
Status: ОффЛайн
S57G57, Спасибо за ссылку.... Судя по бложкам, это группа про ноги... От души посмеялся... смешная группа... wacko

BOOM CHA!!!
 
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Depeche Mode | ФОРУМ | Депеш Мод - Registration required! » DEPECHE MODE FORUM FOR FANS » Биография Эндрю Джона Флетчера (Biography Andrew J. Fletcher (или просто Андрюхи)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: