Логин:
Пароль:

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEX, depechemode  
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Обсуждения и флейм ("бла-бла-бла") » Курилка и трепалка » Мы(ДЕПЕШИСТЫ) И ДМ (Охарактеризуем себя и нашу Любовь к группе!)
Мы(ДЕПЕШИСТЫ) И ДМ
HigherLoveDate: Четверг, 2006-04-27, 7:49 AM | Message # 16
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
gerin, Мдя... surprised Сразу вспомнился анекдот про инетчиков - все ли они тупые!? surprised
Так-с...Так что же всё-таки значит ДМ в твоей жизни?! cool


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
gerinDate: Четверг, 2006-04-27, 11:50 AM | Message # 17
Фан-зона
Group: VIP
Posts: 486
Reputation: 9
Status: ОффЛайн
HigherLove, качаю их на автопилоте,пока и прибавить нечего...
У тебя случайно 101-й не завалялся?
Quote (HigherLove)
Так что же всё-таки значит ДМ в твоей жизни?!

Интервью я давать пока не готов,а вот анкету заполнил честь по чести.
Quote (HigherLove)
Сразу вспомнился анекдот про инетчиков

Это не анекдот,а тема для твоей дипломной работы.


(''') i___i (''') ПРЕВЕД
-\ '( o_o )' /
--\ \_III_/ /
---l . . . . l
--/ ./ Y \. \
-(„„„)__(„„„)


Post edited by gerin - Четверг, 2006-04-27, 2:36 PM
 
HigherLoveDate: Среда, 2006-05-03, 3:46 PM | Message # 18
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
gerin,
Quote (gerin)
а вот анкету заполнил честь по чести.
Где лежит анкета сия?!
wink


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
NatalyDate: Среда, 2006-05-03, 6:01 PM | Message # 19
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
101й DVD есть у меня, примерно через месяц будет гибрид

COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")
 
ViolatorDate: Пятница, 2006-05-05, 11:37 PM | Message # 20
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Что для меня DM? А что мы для DM? Мы для DM армия поклонников и это не плохо, по началу точно. Ты рад когда тебя слушает такое кол-во людей и значит всё правильно ты сделал. Теперь же они стали старше, если не сказать что они стареют и теперь, мы для них значим не так много, как хотелось бы нам.
Для меня лично Depeche Mode - это группа всех времён и народов, не зря у них такое говорящее название. Они действительно попадали точно в цель времени со своим очередным альбомом. И даже я скажу так, если и есть у DM слабые работы (Ексайтер), то это целиком заслуга того времени - переходный момент из 20 века в 21 получился каким-то вялым имхо. Даже если DM в ближайшее время исчерпают себя как группа, то всё равно я её буду любить больше всех, потому что не слышал ещё музыки мощнее, сильнее, ярче, лиричнее. Это жизнь и смерть у меня в душе и разуме, это Depeche Mode!


Strange
 
HigherLoveDate: Суббота, 2006-05-06, 3:33 AM | Message # 21
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Violator,... Не соглашусь лишь с Exciter-ом...Это другое или более тонкое...НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ!Расслабиться и впитать!

Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love


Post edited by HigherLove - Суббота, 2006-05-06, 3:48 AM
 
HigherLoveDate: Суббота, 2006-05-06, 3:37 AM | Message # 22
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Quote (Violator)
Теперь же они стали старше, если не сказать что они стареют и теперь, мы для них значим не так много, как хотелось бы нам.

Нет...Мы значим...Но...Иначе! РЯДЫ РЕДЕЮТ...Но становятся при этом мощнее и краше - я о поддержке!


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
ViolatorDate: Суббота, 2006-05-06, 10:50 AM | Message # 23
Фанат на галерке
Group: VIP
Posts: 96
Reputation: 8
Status: ОффЛайн
Ексайтер - он не плохой, он такой же временной как и все остальные работы Dепешей, каждый альбом - отражение времени в котором он писался!

Я лично для себя нашёл все альбомы DM. Лучше всего для меня подходят Violator и SOFAD, не могу определиться точнее, это как две стороны моего "Я".

2 альбома и два очень разных голоса Дейва, с которым я вместе пою каждый день. Эх, чувак, дай пожать тебе руку!


Strange
 
HigherLoveDate: Суббота, 2006-05-06, 11:36 AM | Message # 24
Passion Devotee
Group: VIP
Posts: 1976
Reputation: 15
Status: ОффЛайн
Violator,
Quote (Violator)
2 альбома и два очень разных голоса Дейва, с которым я вместе пою каждый день. Эх, чувак, дай пожать тебе руку!

cool Я тоже мечтаю пожать руку "этому чуваку"!!!Да, и сколько нас таких - желающих! wink wacko Но...Сами то ДМ так уж ли ответно жаждят того же?! tongue


Moved, lifted higher
Moved, my soul's on fire
Moved, by a higher love
 
NatalyDate: Четверг, 2006-05-18, 0:00 AM | Message # 25
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
Что для меня ДМ? Да почти все. Это мое прошлое (практически 15 лет жизни, как-никак), мое настоящее и, надеюсь, мое долгое будущее. В чем особенность их творчества? Или, иначе говоря - в чем наша особенность, раз мы слушаем и любим ДМ? Для меня лично это равнозначные вопросы.
Я не могу ответить на вопрос "За что вы их любите?". Да за их музыку, голоса, тексты, за их особую энергетику, за то что они есть, в конце концов. Я просто их люблю и хочу чтобы они творили всегда, по крайней мере, пока я живу. Я категорически против того, чтобы они старели! Из-за этой группы я жалею, что не родилась лет на 10 раньше, и что родилась я не в Англии...
Помню, когда в Марьинском Мосторге в 93 году прикупила SOFAD на виниле, так радовалась! jump (до сих пор радуюсь как девчонка, когда покупаю любую их новинку).
Songs Of Faith And Devotion был первый альбом группы, который я услышала практически сразу после его выхода и в реальном качестве (поскольку слушаю с 91 г., и виолатор был заслушан еще на списанной у бывшего одноклассника кассете, как и другие вещи группы). Я просто умирала от Wolking In My Shoes и One Caress. А на I Feel You и In Your Room готова была лезть на стену от избытка чувств, зрачки сами собой расширялись. Другие песни тоже все очень и очень, там просто были другие чувства. Пластинка не выдержала и через две недели постоянного прокручивания начала прыгать. cry Пластинка у меня до сих пор сохранилась...
Потом я купила магнитолу с CD и в ход пошли диски. Я не могу сказать, что какой-то альбом, какая-то песня группы хуже или лучше, - они просто все разные.
Особенность музыки Depeche Mode, по-моему, состоит в том, что каждая песня, каждый альбом подходит для определенной ситуации, определенного момента в жизни, определенного состояния слушающего. У них, как мне кажется, нет неудачных альбомов и песен. В этом, я думаю и заключается их уникальность, так же как наша уникальность заключается во всеядности относительно данной музыки.
Я готова слушать эту музыку всегда, и как бы плохо или хорошо мне не было, в какую бы сторону не менялось их творчество и они сами. Эта музыка моей души, она затрагивает все струны и болевые точки, она как наркотик для меня. Я нутром чувствую, что хотел сказать автор песни и это полностью совпадает с моим мировоззрением. Абсолютно все песни и альбомы нашли свое место в моей душе, с каждой/каждым связано свое чувство или ощущение.
У меня даже примета своя есть - еще с самого начала, с 91 года, ни разу меня не подводившая - если я услышу где-то DM, значит день пройдет хорошо, значит то, о чем я думаю сбудется, дело - выгорит и т.д.
Я, между прочим, в начале октября прошлого года еще не знала, что Pecious вышел, но признала эту песню сразу же. С первого случайного прослушивания по радио в машине, в которой 4 октября мы отвозили отца в больницу (врачи тогда говорили, что все плохо, а я уже знала, что все будет хорошо - так и получилось), я поняла, что это - DM (объявления не было), от сердца отлегло и на душе стало тепло.

Depeche Mode forever, always and everywhere!


COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")


Post edited by Nataly - Четверг, 2006-05-18, 0:04 AM
 
NatalyDate: Четверг, 2006-05-18, 0:10 AM | Message # 26
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
Да, кстати говоря, мы для них тоже большая часть жизни. Ведь группе уже 26 лет, записи и гастроли отнимают очень много времени и сил. Но они видят нас на своих концертах, они знают сколько продано их дисков, знают, что они нам нужны и им хочется дальше жить и творить. А это говорит о том, как сильно мы нужны им.
Они - воздух для нас, а мы - для них. cool


COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")


Post edited by Nataly - Четверг, 2006-05-18, 0:11 AM
 
LEXDate: Четверг, 2006-05-18, 8:13 AM | Message # 27
writer
Group: stufff
Posts: 1172
Reputation: 17
Status: ОффЛайн
Quote (Violator)
Я лично для себя нашёл все альбомы DM. Лучше всего для меня подходят Violator и SOFAD, не могу определиться точнее, это как две стороны моего "Я".

Лучше бы было что то еще лучше их новое.
Quote (Nataly)
Что для меня ДМ?

Эхххх, не представляете как приятно когда кто-то еще думает как ты)

кстати, а что случилось , точнее где щас этот одноклассник,
у которого списала кассеты первые?

Quote
Мы(ДЕПЕШИСТЫ) И ДМ

Без поклонников-слушателей-фанатов-ценителей-меломанов
не бывает культовых групп таких как DM.


DEPECHE MODE & RECOIL FORUM
SUPPORT FORUM WITH YOUR HARD WORK!!! ПОМОГИ ФОРУМУ СТАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!
ПРАВИЛА И ПОМОЩЬ МУЗЫКА И РЕМИКСЫ

НОВОСТИ Люди, качайте музыку и видео активно, ссылки не вечны!
СКАЧАТЬdave gahan hourglass torrent dave gahan hourglass download rapidshare depeche mode скачать торрент )
 
NatalyDate: Четверг, 2006-05-18, 10:19 AM | Message # 28
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
LEX,
Quote
кстати, а что случилось , точнее где щас этот одноклассник,
у которого списала кассеты первые?

Даже не знаю, где... Последний раз о нем слышала больше 5 лет назад. Тогда он был женат и у него родился ребенок.
Скорее всего, он уехал за рубеж (думаю, в Америку или на историческую родину wink ) - он всегда собирался. Илья из школы 745 - где ты теперь? question

Кстати, общение в инете я начала совсем недавно (в феврале) и, собственно, с темы про Депешей. Как тогда прорвало,так до сих пор остановиться не могу. tongue Сейчас найду то, с чего все началось и выложу сюда. Думаю тебе, Лекс, это будет интересно прочитать. smile


COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")


Post edited by Nataly - Четверг, 2006-05-18, 10:29 AM
 
NatalyDate: Четверг, 2006-05-18, 10:27 AM | Message # 29
VIP-зона
Group: Mode-ратор
Posts: 1260
Reputation: 14
Status: ОффЛайн
Итак, цитата из темы Ностальгия по Depeche Mode (doci.nnm.ru/d_m от 08.02.06 г.)

Quote

Вот теперь, наконец, прорвало, решила-таки написать... Тема, однако...

У меня все началось в 91 г. Был у нас в классе парень, который к тому времени уже тащился от DM и все время доставал всех своим мурчанием под нос чего-то непонятного. Самих DM я тогда еще не слышала. А затем летом, когда после практики (перед 11 классом) мне предложили подработку в ВЦ на месяц, я оказалась в окружении очень взрослых для меня тогда людей (средний возраст 27 лет - при моих 16 :)), которые уважали DM, и в нашей комнате постоянно играла кассета со 101 концерта. При первой же прослушке у меня, как говорится, "дыханье сперло", и пошло-поехало. Осенью в школе через девчонок выпросила у Илюхи кассеты и переписывала неделю на магнитофоне у девчонок для себя. Там были: Some Great rewards, Music for the masses, 101, Violator, полная подборка синглов Personal Jesus и Strangelove, а также куча миксов и некоторые песни с концертных выступлений. Кроме того, был Counterfeit EP Мартина. По 2x2 иногда крутили клипы DM, но тогда у меня не было видика, чтобы их записать, да и собственный аудио магнитофон у меня появился только в 92 году. С тех пор, как только появлялась возможность, я всегда покупала кассеты с записями DM, правда в более-менее нормальном виде они появились в конце 92 г. на Арбатской, а до того ездила на Щуку - был там такой ларек со множеством переснятых фотографий и некоторыми кассетами прямо рядом с метро. Летом 93-го специально ездила в Марьинский мосторг, чтобы купить виниловую пластинку Songs of faith and devotions. Заездила ее за неделю...
Спасибо DM и дай Бог им еще много лет радовать нас. Чтобы Мартину писалось, а Дейву пелось на нашу радость. И чтобы приезжали к нам почаще.
Помню как ждала концерта 5/9/98. Билет был куплен в июне, стоил по тем временам для меня неподъемную сумму, но наскребла, и чуть не прыгала от радости - особенно, когда грянул дефолт - после него я бы уже точно не смогла купить билет. К Олимпийскому пришла за 2,5 часа, зато попала внутрь еще до начала разогрева, а очередь на вход была огромная... Когда концерт кончился, хотелось плакать, хотелось еще... помню скандировали "Depeche Mode" около получаса всем залом. Потом, когда осознали, что ЭТО все-таки кончилось, народ стал медленно расходиться. По залу шатались ошалевшие одновременно от счастья и горя депешисты, в том числе и я... Потом был 2001 год - цена на билет абсолютно в то же место выросла в 2 раза (в долларовом эквиваленте). Теперь вот - еще в 2 раза (опять в нем же). Сейчас SAV предлагает на сайте depeche-mode.ru билеты в мой VIP (ну люблю я их слушать с комфортом! и чтобы было куда кинуть вещи и сесть в перерывах между песнями, если устала) за 40 000. Офигеваю и радуюсь еще больше, что успела купить билет еще по реальной цене (8500), хоть и пришлось заплатить за бронь (еще 1300).
Ностальгия, блин...
Все равно крышу срывает когда слушаешь-смотришь, какие бы не были альбомы, песни или клипы, какое бы не было качество. Можно даже не слушать и не смотреть, в любом случае найдется какая-либо песня, засевшая в голове с утра, если не сказать "со сна", и под девизом которой и проходит день.
И можно даже бросить камнем в того, кто вякает, что какой-то альбом не удался, что группа идет к закату славы, но жалко этих дурачков, которые и слушают-то DM только один-пять лет.

Вот такие пироги...

Кстати, помнится, в ВЦ мафон проигрывал и концерты Violation Tour.

В тему: Вообще, я никогда не могла понять, почему при прослушивании Speak and Spell всплывает в памяти пионерлагерь, который я, кстати, не особенно-то и любила. И пару месяцев назад меня "озарило": я вспомнила, что где-то в 85-87 году в лагере на дискотеках пускали Puppets и Nodisco; также там играли и Master & Servant. happy Видимо, еще тогда засело все это в голове, раз ассоциации остались. Но тогда мне еще 10-12 лет было, да и дискотеки меня никогда особо не интересовали.


COLOURS AND SHAPES MERGE TOGETHER...
(uncensored version of "Here Is A House")


Post edited by Nataly - Четверг, 2006-05-18, 10:56 AM
 
LEXDate: Четверг, 2006-05-18, 11:05 PM | Message # 30
writer
Group: stufff
Posts: 1172
Reputation: 17
Status: ОффЛайн
Quote (Nataly)
Вот такие пироги...

примерно такие же пироги и у меня)
Как щас помню времена можно сказать детства)
мафон-кассеты-первый вокман-переписьсбобинмузона...


DEPECHE MODE & RECOIL FORUM
SUPPORT FORUM WITH YOUR HARD WORK!!! ПОМОГИ ФОРУМУ СТАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!
ПРАВИЛА И ПОМОЩЬ МУЗЫКА И РЕМИКСЫ

НОВОСТИ Люди, качайте музыку и видео активно, ссылки не вечны!
СКАЧАТЬdave gahan hourglass torrent dave gahan hourglass download rapidshare depeche mode скачать торрент )
 
ФОРУМ | DEPECHE MODE | CLAN | » Обсуждения и флейм ("бла-бла-бла") » Курилка и трепалка » Мы(ДЕПЕШИСТЫ) И ДМ (Охарактеризуем себя и нашу Любовь к группе!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: